Frequently Asked Questions
список часто задаваемых вопросов.

http://33.media.tumblr.com/5878604bb6e2668a8e052d852eab9c7e/tumblr_nnwjc19WIE1unf4kqo4_r1_250.gif

#Название ролевой: Once Upon A Time. Darkness is coming
#Задумка: по мотивам сериала "Однажды в сказке".
#Жанр: фэнтези.
#Система игры; рейтинг: Эпизодическая, NC-17.
#Администрация: --- --- ---

#НА СКОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ РОЛЬ И ВНЕШНОСТЬ?
Роль и внешность держатся за вами три дня. Следует помнить, что регистрация не означает, что вы заняли персонажа, во избежание спорных ситуаций, просьба придерживать роль и внешность в гостевой. В случае, если не успеваете закончить анкету в срок, допускается продление брони. Для этого необходимо написать о своей проблеме все в той же гостевой.

#ДОПУСКАЮТСЯ ЛИ СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, НЕ УПОМЯНУТЫЕ В СЕРИАЛЕ И АКЦИЯХ?
Да, допускаются.

#Я НЕ СМОТРЕЛ СЕРИАЛ, НО ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Абсолютно нет ничего страшного в том, что вы не знакомы с сериалом. На любые ваши вопросы администрация проекта с готовностью ответит, разъяснит и объяснит. Важен ваш интерес и наличие желания играть, а остальное приложится.

#МОЖНО ЛИ ВОСКРЕШАТЬ УМЕРШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ?
Это вопрос спорный и решается для каждого персонажа в отдельности. Если вы приведете достойные аргументы в адрес сохранения жизни того или иного персонажа, мы с радостью пойдем вам на встречу. Поэтому спрашиваете и будете услышанными. 

#ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПЕРСОНАЖА ИЗ ОДНОГО МИРА В ДРУГОЙ?
Возможно, но должно сопровождаться логичным обоснованием. Стоит помнить про то, что перемещать через миру могут бобы и прочие схожие по своему действию артефакты, которых не так уж много, а способность путешествовать по мирам есть у узкого круга лиц.

#КАКИЕ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ В ИГРЕ?
Наш сюжет основывается на событиях, которые будут происходить после четвертого сезона, т.е. после того, как Эмма Свон стала Темной. Возможны расхождения сюжета с каноном.

#МОГУ ЛИ Я ВЗЯТЬ ВТОРУЮ РОЛЬ?
Да, можете, но только после того, как сообщите о своем намерении администрации.

#МОЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ВНЕШНОСТЬ И ИСТОРИЮ КАНОНА?
Внешность канонам, которые часто появлялись в сериале, менять крайне не желательно. В остальных случаях, спрашивайте в гостевой или в личном порядке у одного из администраторов. На счет истории тот же алгоритм, хотя ответ скорее нет, чем да.

#МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ ПЕРСОНАЖА-НЕКАНОНА РОДСТВЕННИКОМ КАНОНИЧНОМУ ПЕРСОНАЖУ?
Этот вопрос следует разбирать с администрацией. Хотя, тут ответ тоже скорее нет, чем да.